Армянский премьер смотрит в будущее с оптимизмом

Сегодня с двухдневным визитом премьер-министр Армении Тигран Саргсян отбыл в Ярославль для участия в 11-ой сессии армяно-российской межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества, сообщает Tert.am.

Премьер встретился с армянской общиной Ярославля, где сказал о борьбе с финансовым кризисом в Армении, об оптимистичных предпосылках на 2010 год. Далее, согласно его прогнозу, страна войдет в этап стабильного роста. Он сказал и о значительном воздействии тенденций экономического развития России на экономику Армении.

Было сказано о региональных проблемах, в частности, об армяно-турецких отношениях. Премьер ответил на вопросы армян Ярославля об урегулировании карабахского конфликта.

11200 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.