В Абхазии состоится встреча представителей Тбилиси и Сухуми

В Абхазии состоится встреча представителей Тбилиси и Сухуми
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В абхазском Гали сегодня ожидается очередная встреча в рамках механизма по предотвращению инцидентов и реагирования на них на Кавказе. В ней примут участие представители Грузии, России, Абхазии, ООН и ЕС. Грузинскую сторону представит глава департамента информации и анализа МВД Грузии Шота Утиашвили.

Как заявил "Интерфаксу" Ш.Утиашвили, "повестки дня нет", поэтому пока трудно говорить о том, какие темы будут обсуждать стороны на встрече. Между тем Сухуми намерен потребовать от Грузии прекращения задержания судов, направляющихся и ведущих экономическую деятельность в Абхазии, сообщил накануне глава МИД Абхазии Сергей Шамба.
6115 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.