В Свердловской области пресечена продажа нелегальной продукции с символикой предстоящей Олимпиады в Сочи. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщил руководитель пресс-службы свердловского ГУВД Валерий Горелых.
По его словам, накануне сотрудники милиции изъяли со склада одной из коммерческой структур в Екатеринбурге 25 тыс. полиэтиленовых пакетов с символикой игр, а также 21 тыс. пакетов с изображением зарегистрированного товарного знака концерна BMW.
«На территории этой коммерческой фирмы данная продукция не производилась, здесь занимались ее оптовой продажей покупателям из Свердловской области», — уточнил Горелых.
Напомним, что использование олимпийской символики разрешается только при условии заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, обладающим всеми правами на нее.
На Урале пресечена продажа пакетов с олимпийской символикой
5330 просмотров