Вестник Кавказа

Молодая грузинка собирается переплыть Дарданеллы со связанными руками и ногами

17-летняя грузинка намерена связанной переплыть пролив Дарданеллы в Турции. Как заявила Ана Ломинадзе, она намерена переплыть залив со связанными руками и ногами в "колхидском" стиле 30 августа, передает "Грузия Online".

Тем самым она намерена отметить 10-летие подобного же заплыва, который совершил ее учитель, профессор Генри Купрашвили.

1 июля для совершения данного заплыва грузинский оперный певец Ладо Атанели и его супруга перечислили пловчихе €1000.

Ана Ломинадзе станет первой женщиной, которая переплывет Дарданеллы в "колхидском" стиле. Именно этим стилем проходит обучение грузинских военных моряков.
11240 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.