Вестник Кавказа

Шакира, Рианна и Дженнифер Лопес споют на футбольном турнире в Азербайджане

Шакира, Рианна и Дженнифер Лопес споют на футбольном турнире в Азербайджане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Известные певицы Рианна и Шакира первый раз посетят Азербайджан во время чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет, который пройдет в сентябре-октябре, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Рианна выступит в ходе четвертьфинального матча, который состоится 5 октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, Шакира споет на финале турнира 13 октября, который будет сыгран на той же арене.

Турнир, который стартует 22 сентября и завершится 13 октября, примут Баку и Ленкорань. В чемпионате примут участие команды Азербайджана, Бразилии, Канады, Колумбии, Китая, Гамбии, Ганы, Японии, КНДР, Мексики, Новой Зеландии, Нигерии, Уругвая и США. Обладатели двух оставшихся путевок от Европы определятся 26-29 июня.

Кроме того, как сообщает 1news.az, Дженнифер Лопес будет петь во время матча открытия чемпионата, который состоится 22 сентября.

Также отметим, что 6 октября Рианна, а 14-го - Шакира выступят в концертном комплексе Baku Crystal Hall. Там же состоится концерт Дженнифер Лопес, намеченный на 23 сентября.

17170 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ