Вестник Кавказа

Руководители азербайджанских и армянских СМИ встретятся в Москве

В начале июня в Москве пройдет встреча руководителей СМИ Азербайджана и Армении в рамках гуманитарной инициативы по сближению азербайджанского и армянского обществ для содействия урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Как сообщили АПА в дипломатических источниках, встреча пройдет 4 июня в Москве, в редакции «Российской газеты». Встреча проводится по инициативе спецпредставителя президента России по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкого.

Хотя в редакции «Российской газеты» сообщили, что проведение такой встречи предусматривается, подробной информации предоставлено не было.

Напомним, что 22 февраля в Москве в редакции «Российской газеты» состоялась встреча представителей интеллигенции Азербайджан и Армении. Принявший в ней участие Михаил Швыдкой заявил, что проведение подобных встреч будет продолжено. Помимо этого, российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Игорь Попов сообщил во время своего последнего визита в Баку, что в ближайшее время состоится очередная встреча между представителями интеллигенции Азербайджана и Армении.
9610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ