В Дагестане из-за якобы заложенной бомбы прервана свадьба

Свадьбу в дагестанском селе в воскресенье пришлось прервать из-за сообщения одного из гостей о заложенном в банкетном зале взрывном устройстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Дагестана.

По его словам, полиция эвакуировала людей из банкетного зала, где, по словам сообщившего о бомбе, было заложено взрывное устройство.
"В 17.40 в селе Халимбекаул Буйнакского района в банкетном зале на свадебном мероприятии гражданин 1955 года рождения сообщил присутствующим о том, что в помещении банкетного зала заложено взрывное устройство. Мероприятие приостановлено, люди эвакуированы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что полицейские оцепили банкетный зал и обследовали помещение с помощью розыскных собак, однако бомбу не обнаружили.
По его словам, сообщавший о бомбе мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Собеседник не уточнил, какое наказание ждет виновного в ложном сообщении о взрывном устройстве.
7375 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.