Вестник Кавказа

Певец EMIN приглашён выступить на открытии "Евровидения-2012"

Певец EMIN приглашён выступить на открытии "Евровидения-2012"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Певец EMIN (Эмин Агаларов) приглашён выступить на открытии песенного конкурса "Евровидение-2012" в Баку, сообщается на официальном сайте Агаларова.

"Это, вероятно, самая хорошая возможность - выступать в качестве гостя во время проведения "Евровидения" в стране, которая является вашей родной страной. Каждый раз, когда вы выступаете перед большим количеством зрителей, это очень интересно, но если вы выступаете в вашей стране, это в два раза интересней, и, если еще сотни миллионов людей наблюдают за этим, то это просто невероятно", - приводят слова Агаларова на его официальном сайте.

По словам певца, "Евровидение" - очень важное событие для Азербайджана, которое поспособствует интересу к стране. "Евровидение-2012" пройдет в столице Азербайджана 22-26 мая текущего года. Страна получила право на проведение конкурса "Евровидение" после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki) с поп-балладой "Running Scared" на конкурсе "Евровидение-2011" в немецком Дюссельдорфе. Финал конкурса состоится 26 мая.
14315 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ