Вестник Кавказа

Глава Ингушетии обсудил проблемы здравоохранения республики и объявил выговор министру

Глава Ингушетии обсудил проблемы здравоохранения республики и объявил выговор министру
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел межведомственное совещание, на котором обсуждались проблемы в работе Министерства здравоохранения республики, передают Юга.ру.

В совещании приняли участие председатель правительства Ингушетии Муса Чилиев, вице-премьер Бекхан Оздоев и руководители министерств и ведомств.

Участники рабочего совещания обсудили ряд вопросов, касающихся деятельности Министерства здравоохранения Тнгушетии. В частности, внимание было уделено недавней ситуации, когда работникам Минздрава вовремя не выплатили зарплату. Как передает пресс-служба главы региона, руководитель республики заявил, что подобных проблем не должно быть.

"Зарплата это обязательство работодателя, поэтому будьте добры, платите ее вовремя", подчеркнул Юнус-Бек Евкуров, обращаясь к министру здравоохранения Хусену Зязикову.

Евкуров также подверг критике деятельность чиновников правительства, курирующих Минздрав. По его словам, о решении данной проблемы необходимо было думать раньше, а не говорить сегодня о случившемся.

По итогам совещания министру здравоохранения был объявлен выговор, а также даны поручения по решению конкретных задач.

18770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ