В Армении открывается первое посольство Аргентины на Южном Кавказе

В Армении открывается первое посольство Аргентины на Южном Кавказе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял временного поверенного Аргентины в Армении Марсело Себасте, прибывшего в Ереван на церемонию открытия посольства Аргентины.

Армянский министр подчеркнул, что открытие посольства будет способствовать улучшению двусторонних отношений. Он заверил, что армянская сторона будет оказывать всяческую поддержку как в открытии посольства, так и в процессе выполнения посольской миссии.

Марсело Себасте передал главе армянского внешнеполитического ведомства обращение главы МИД Аргентины Хорхе Тайяна, в котором говорится, что Аргентина высоко оценивает дальнейшее расширение отношений, чем и обусловлено открытие первого посольства Аргентины на Южном Кавказе, сообщает ARMENIA Today.
6765 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.