Вестник Кавказа

В Подмосковье задержаны 460 человек за попытку проведения несанкционированных акций

В Подмосковье, в ходе проведения профилактических мероприятий, сотрудники милиции задержали более 460 человек, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
"Наибольшее число задержанных зафиксировано в Орехово-Зуево - 177 человек, Серпухове - 150 человек и Чехове - 125 человек", - сказал официальный представитель ГУВД, приводит его слова РИА Новости.

Он также добавил, что большинство задержанных – это молодежь и несовершеннолетние. "Со всеми доставленными в органы внутренних дел молодыми людьми сотрудники милиции проводят профилактические беседы. С несовершеннолетними - также в присутствии их родителей", - сказал Гильдеев.

По его словам, подмосковная милиция продолжает нести службу по усиленному варианту. Накануне подмосковные милиционеры пресекли несколько попыток провести несанкционированные акций, в том числе в городах Раменское, Пушкино, Воскресенск и Чехов и доставили в отделения милиции 808 человек. У некоторых из задержанных были обнаружены и изъяты предметы, которые могли быть использованы для нанесения вреда здоровью.
15765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ