Вестник Кавказа

В правящей партии Грузии уверены, что Саакашвили после 2013 года будет играть значительную роль в политической жизни страны

В правящей партии Грузии уверены, что Саакашвили после 2013 года будет играть значительную роль в политической жизни страны
© Фото: Сайт президента Грузии
Один из лидеров парламентского большинства Нугзар Циклаури убежден, что Михаил Саакашвили и после 2013 года будет играть в грузинской политической жизни определяющую роль, сообщает Грузия Онлайн.

Как заявил Циклаури, Саакашвили является одной из самых динамичных фигур и для него главное не думать о тех возможных должностях, которые он может занять после 2013 года, а беспрепятственное продолжение того курса, который имеется сегодня в Грузии.

"Это курс модернизации, трансформации и интеграции страны с цивилизованным миром. Это также непримиримость к тому положению, которое имеется на оккупированных территориях. Могу уверенно заявить, что Михаил Саакашвили, как самая динамичная фигура, и после 2013 года будет играть очень важную и определяющую роль в грузинской политической жизни", - заявил Циклаури.

В то же время Циклаури считает несерьезными разговоры о том, какой тогда будет конфигурация политических сил в стране.

"Для нас главное, чтобы подойти к выборам 2012 года так, чтобы население видело явные результаты нашего правления, получить их поддержку и подойти к 2013 году с укрепленными позициями. Остальное, кто, где и как будет, уверяю вас, не являются первостепенными задачами" - отметил Циклаури.

Президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью телекомпании "Аль Джазира" заявил, что его целью является сохранение идеологии и команды реформаторов у власти.
26885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ