Вестник Кавказа

Президент ГНКАР встретился с главой Statoil Azerbaijan

Сегодня в компании ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев принял руководителей компании Statoil Azerbaijan, передает Тренд со ссылкой на сообщение Госнефтекомпании.

Президент компании Statoil Azerbaijan Кристиан Хаускен, поблагодарив за прием, отметил, что срок его полномочий приближается к концу. Хаускен, возглавивший компанию Statoil Azerbaijan в 2007 году, отметил, что за это время стремился развивать надежные партнерские отношения с ГНКАР.

Он выразил благодарность Ровнагу Абдуллаеву за всестороннюю поддержку со стороны руководства ГНКАР. Говоря о достижениях экономики Азербайджана, в том числе нефтяной и газовой промышленности, Хаускен выразил удовлетворение проделанной работой.

Президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев высоко оценил плодотворное сотрудничество между с компанией Statoil в реализации проектов разработки блока месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли " и газоконденсатного месторождения "Шах Дениз "

Президент компании Statoil Azerbaijan Кристиан Хаускен представил руководству ГНКАР своего приемника на этом посту Ларса Соренсена и отметил его большой опыт. Говоря о прочных партнерских отношениях между компанией Statoil и ГНКАР, новый руководитель компании Ларс Соренсен выразил готовность интенсивно развивать эти отношения.
22350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ