В Грузии оппозиционная молодежь провела акцию протеста

Грузинская молодежная инициатива "Ара" ("Нет") 10 сентября провела акцию протеста перед резиденции президента Грузии Михаила Саакашвили с требованием освободить политических заключенных, а также задержанных по религиозному признаку. Акция завершилась стычкой с правоохранительными органами и задержанием полицией нескольких участников акции, передает  Новости-Грузия

Стычка между участниками акции и полицией произошла в момент, когда митингующие начали расклеивать плакаты с надпись «Нет» на стенах резиденции и писать на асфальте несмываемой краской слово "Свобода". Участники акции проигнорировали требование полиции прекратить расклейку плакатов и рисование надписей, после чего возникла стычка, в результате были задержаны трое участников акции, среди которых и лидер движения "Ара" Леван Читадзе.
16160 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.