Вестник Кавказа

Сбербанк России и Международный банк Азербайджана подписали меморандум о сотрудничестве

Сбербанк России и Международный банк Азербайджана (МБА) подписали 3 сентября в Москве меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, передает Тренд со ссылкой сообщение МБА.

Этот документ, отражая единую позицию обеих сторон, откроет банкам новые возможности в совместной деятельности в сфере увеличения товарооборота между Азербайджаном и Россией, кредитования эффективных сфер производства, софинансирования проектов в различных сферах, развития сфер недвижимого имущества, участия в инвестиционных программах, создания новых рабочих мест.

Документ предусматривает сотрудничество в реализации проектов на основе частного и государственного партнерства, анализ организационных и финансовых схем, совместное исследование макроэкономических, правовых, финансово-кредитных данных, а также успешное завершение глобальной деятельности, предусматривающей эти направления. Подписание меморандума прошло во время визита президента России Дмитрия Медведева в Азербайджан.
23470 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.