Грузия и Азербайджан вместе помогут детям, оставшимся без опеки родителей

В рамках встречи первых леди Азербайджана и Грузии, Мехрибан Алиевой и Сандры Рулофс, была достигнута договоренность об осуществлении программы взаимных визитов лишенных родительской опеки подростков двух государств, сообщает 1news.az.

1 сентября в Баку прибудет грузинская делегация в составе 20 человек. Гости столицы Азербайджана смогут посетить множество историко-культурных достопримечательностей, также планируется организация спортивных состязаний между подростками.

Сообщается, что визит детей из Грузии в Азербайджан должен продлиться десять дней. В свою очередь, делегация подростков из Азербайджана посетит Грузию в ноябре 2010 года.

21765 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.