Проведение Первого Кавказского экономического форума планируется в Пятигорске

Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин планирует провести в 2011 году первое заседание Кавказского экономического форума, посвященное международному въездному туризму, передает РИА Новости.

"Мне очень хочется в следующем году организовать здесь международный крупнейший форум, посвященный международному въездному туризму", - сказал он сегодня на заседании общественного совета по развитию Пятигорска как столицы округа. В то же время, отметил полпред, в городе нет самого главного для организации такого мероприятия - современных конгресс-холлов.

"Мы точно у Сочи все заберем, все будут из Сочи приезжать сюда. Здесь можно обсуждать горнолыжные курорты, здравницы, и вопросов накопилось много", - считает Хлопонин.
20325 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.