Авиасообщение соединит Грозный и Сочи

Авиасообщение соединит Грозный и Сочи
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Авиакомпания "Грозный Авиа" - открывает 5 июня новый маршрут из столицы Чеченской Республики в Сочи. Как заявил в среду первый заместитель генерального директора авиакомпании Владимир Бурак, "все готово для открытия рейса".

По его словам, "анализ показывает, что загрузка бортов будет достаточной: рассчитываем на растущий поток строительных рабочих в связи с возведением в Сочи олимпийских объектов".

"Кроме того, Сочи остается лучшей здравницей страны и с приближением курортного сезона открытие рейса станет хорошим подарком для наших соотечественников", - отметил Владимир Бурак.

На линию поставлен самолет Як-42, который будет выполнять полеты в Сочи по пятницам. Если пассажиропоток будет расти, то предусмотрено увеличение частоты полетов.

"Стоимость билета будет вполне доступна для жителей со средним достатком", - подчеркнул Бурак, передает ИТАР-ТАСС.

7515 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.