В Азербайджане создан совет, контролирующий строительство мечетей

В Азербайджане создан совет, контролирующий строительство мечетей
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В Госкомитете по работе с религиозными структурами создан совет, контролирующий строительство и ремонт мечетей.

"Желающие строить или ремонтировать мечети в Азербайджане должны предоставить соответствующие документы в совет. Только после положительного отзыва совета, мечеть может быть построена или отремонтирована", - сказал в среду журналистам председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Гидаят Оруджев, передает anspress.com.

Членами совета будут представители местных исполнительных органов, Управления мусульман Кавказа, Госкомитета по земле и картографии, сказал Оруджев.
14090 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.