Грузинская авиакомпания обратилась с запросом в Росавиацию на выполнение рейсов Москва-Тбилиси

Авиакомпания Airzena - Georgian Airways вновь обратилась в Федеральное агентство воздушного транспорта РФ с просьбой выдать ей разрешение на выполнение чартерных рейсов в Россию.

В официальном запросе перевозчика речь идет о рейсах из Тбилиси в Москву, Сочи, Ростов-на-Дону, Кавминводы, Самару и Екатеринбург. Кроме того, авиакомпания готова летать в Москву из Кутаиси, а в Сочи и Кавминводы - из Батуми. Все заявленные рейсы будут выполняться самолетами SAAB 340B и Fokker 70.

Советник руководителя Росавиации Сергей Извольский подтвердил РИА Новости информацию об официальном обращении Georgian Airways.

Кстати, в обращении грузинской авиакомпании особо подчеркнута острая потребность в выполнении прямых полетов в интересах народов двух соседних стран - Грузии и России.
15815 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.