В Грузии учредили стипендию имени погибшего журналиста

По инициативе первой леди Грузии Сандры Элизабет Руловс для грузинских журналистов учреждена стипендия имени голландского журналиста Стана Сториманса, погибшего во время августовских событий в Гори.

Как сообщили в пресс-службе первой леди, этим Сандра Руловс не только отдает дань уважения памяти погибшего, но даст возможность грузинским журналистам получить высшее образование и пройти профессиональную переподготовку. Все расходы на учебу возьмет на себя президентский фонд реформ и образования. Информационный веб-сайт, который был создан специально для этой программы, предоставит всем желающим исчерпывающую информацию об учебных курсах в рамках этой стипендии.

6140 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.