Министр обороны Армении отправился в Берлин

Армянская делегация во главе с министром обороны Армении Сейраном Оганяном отправилась в Берлин для участия в заседании глав оборонных ведомств, предоставивших силы Северному региональному командованию Международных сил содействия безопасности в Афганистане, передает Armenia Today.

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении, в ходе встречи будут обсуждены вопросы, связанные с операциями в зоне ответственности Северного регионального командования.

Армянский миротворческий контингент осуществляет свою миссию в Афганистане в провинции Кундуз. В состав армянского воинского контингента входят пехотный взвод, офицер-врач и три штабных офицера.
14515 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.