Вестник Кавказа

В Азербайджане стартовала Вторая белорусская выставка

В Баку в спорткомплексе им. Гейдара Алиева стартовала Национальная выставка Республики Беларусь в Азербайджане. На выставке представлены компании и концерны, осуществляющие производство хрусталя, мебели, шин, автомобилей, мясомолочных продуктов, спиртных напитков, информационных технологий и прочее, передает Turan.

Минский автомобильный завод был представлен широким ассортиментом грузовой и строительной техники, а также пассажирских автобусов. Особое внимание посетителей привлек пассажирский сочлененный автобус с большой вместимостью (типа гармошки). Национальная компания "Transqeyt" уже закупила 10 таких автобусов.

Это уже вторая Национальная выставка Беларуси в Азербайджане, первая прошла в 2007 году в рамках официального визита президента Беларуси Александра Лукашенко в Баку. Выставка завершится 7 мая текущего года.

До этого подобные мероприятия организовывались в России, Германии, Индии, Иране и в других странах с многомиллионным потребительским рынком.

16585 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.