Давудоглу посетит Украину

Министр иностранный дел Турции Ахмет Давутоглу с официальным визитом сегодня посетит Украину. Об этом сообщает vesti.az со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

Программой визита предусмотрены встречи руководства Украины с главой МИД Турции, переговоры глав МИД Украины и Турции Константина Грищенко и А.Давутоглу. Глава МИД Турции также посетит Крым.

Ожидается, что состоится подписание Дорожной карты развития двусторонних отношений на 2010-2011 годы.

"Кроме того, по результатам переговоров стороны определят практические шаги по интенсификации политического диалога с целью выведения взаимоотношений между Киевом и Анкарой на уровень стратегического партнерства уже в ближайшей перспективе", - отмечается в сообщении.
14460 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.