Вестник Кавказа

В Ингушетии проходит месячник по благоустройству территорий

В Ингушетии с 25 марта по 25 апреля объявлен республиканский месячник по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов. Распоряжение об этом подписал глава республиканского правительства Алексей Воробьев, сообщает портал ЮГА.ру.

С целью координации и обеспечения проведения работ, запланированных в рамках месячника, создан республиканский штаб. "Согласно распоряжению премьера, главам администраций муниципальных образований городов, районов, сельских поселений и руководителям министерств, ведомств, предприятий и организаций поручено провести мероприятия по очистке, благоустройству и озеленению подведомственной им территории", - сообщили в пресс-службе президента Ингушетии.

Также государственной телерадиокомпании "Ингушетия", редакциям республиканских и местных печатных изданий поручено обеспечить информационное освещение проведения месячника.
13080 просмотров
Поделиться:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

реклама