В Астане соберутся главы правительств стран СНГ

В Астане 22 мая состоится очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СГП).

Как сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ, предполагается, что в ходе заседания главы правительств СНГ рассмотрят 18 проектов документов.

Главным пунктом повестки дня заседания СГП станет вопрос о Плане мероприятий по реализации первого этапа (2009-2011 годы) Стратегии экономического развития Содружества Независимых Государств на период до 2020 года.

Главы правительств обсудят также Проект Плана приоритетных мероприятий в сфере гуманитарного сотрудничества государств СНГ на 2009-2010 годы. План совместных работ по созданию Единой системы учета граждан третьих государств и лиц без гражданства, въезжающих на территории государств - участников Содружества Независимых Государств и другие, передает Trend News.
5385 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.