На курорты Краснодарского края – в Сочи, Анапу и Геленджик – этим летом впервые будут организованы чартерные авиарейсы, передает Юга.ру со ссылкой на генерального директора туркомпании "Капитал Тур" Инны Бельтюковой.
Она уточнила, что чартерные рейсы будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. "Мы провели переговоры с 20 авиакомпаниями страны, в том числе, с "Атлант-Союзом", "Аэрофлотом" и "Авиационными авиалиниями Кубани", с которыми достигнуто понимание и переговоры сейчас близки к подписанию контракта", - цитирует слова И. Бельтюковой "Интерфакс".
В настоящий момент россиянам доступна только регулярная перевозка на российские курорты. И. Бельтюкова считает, что благодаря чартерным программам возможно значительно снизить стоимость туристического пакета на отдых в Краснодарском крае.
Этим летом впервые будут организованы чартерные авиарейсы на курорты Кубани
20140 просмотров