Медведев предложил Греции готовить Сочи к Олимпиаде

Медведев предложил Греции готовить Сочи к Олимпиаде
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент России Дмитрий Медведев пригласил греческие компании к участию в строительстве объектов зимней Олимпиады, которая пройдет в 2014 году в Сочи. Об этом сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова по итогам переговоров Медведева с премьер-министром Греции Йоргосом Папандреу, передает РИА Новости. По словам Тимаковой, премьер-министр Греции "с благодарностью принял это приглашение - с учетом того опыта, который был накоплен в период проведения олимпийских игр в Афинах".

Ранее, в конце 2009 года, Россия предложила Греции поучаствовать в организации круизов по Черному морю в период Олимпиады-2014.
12930 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.