В Кутаиси начали строить оперный театр

В Кутаиси началось строительство оперного театра. Компания "Даги", которая победила в международном тендере, завершит работы через год. На реабилитационные работы, на первом этапе, будет потрачено до 2 млн лари (около $1,25 млн), сообщает Грузия онлайн.

Мэр Кутаиси Гиорги Тевдорадзе провел сегодня брифинг у театра, во время которого сделал акцент на трудоустройство местных жителей. Он представил компании и десять местных рабочих.

По словам мэра, трудоустройство местных жителей, произойдет на всех масштабных стройках, которые будут осуществлены в текущем году в Кутаиси.
19965 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.