ЕС представит в Тбилиси новые проекты

Евросоюз в среду представит в Тбилиси 23 новых проекта общей стоимостью 14 млн. евро, - сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на представительство ЕС.

Проекты, которые будут осуществляться на протяжении 18 месяцев, финансируются из специальной бюджетной статьи - "инструменты для стабильности".

Речь идет о проектах в сферах укрепления доверия после августовской войны 2008 года, социальной и экономической реинтеграции вынужденно перемещенных лиц. Также проекты осуществляются в направлении поддержки общественных организаций в Абхазии и поддержки демократии в Грузии.

Презентация новых проектов ЕС состоится 15:00 в гостинице "Тбилиси Марриотт".

6555 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.