Вестник Кавказа

1 мая "Ласточка" соединит пять субъектов Северного Кавказа

В праздничный день, 1 мая, на новый маршрут выйдет поезд "Ласточка" № 831/832, маршрут которого пройдет через Кубань, Адыгею, Ставрополье, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию и соединит Владикавказ и Туапсе, что существенно повысит транспортную доступность для населения в преддверии летнего сезона.

Жители пяти регионов Кавказа теперь смогут оперативно и недорого добраться до курортов Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод, - передает "АиФ-Адыгея".

В свой первый рейс поезд отправится из Владикавказа 1 мая в 08:00, в Туапсе он прибудет в Туапсе в этот же день в 17:23. Далее из Владикавказа он будет курсировать по нечетным датам, отправляясь в 05:50 и прибывая в Туапсе в 15:56. В обратном направлении поезд отправится 2 мая и будет курсировать по четным датам, отправляясь из Туапсе в 11:42 и прибывая во Владикавказ в 21:45.

Поезд в пути будет останавливаться в Беслане, Муртазово, Котляревской, Прохладной, Аполлонской, Георгиевске, Минеральных Водах, Невинномысской, Армавире, Курганной, Гиагинской, Белореченской и Хадыженской.

26280 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ