Мишустин назвал число иранских студентов в вузах РФ
Читать на сайте Вестник КавказаМихаил Мишустин назвал число студентов из Ирана, которые обучаются в России.
Глава российского правительства Михаил Мишустин заявил, что свыше 9 тыс студентов из Ирана получают высшее образование в РФ.
Более 9 тысяч иранских студентов обучаются в вузах России, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. По словам Мишустина, Москва выступает за дальнейшее развитие контактов в образовании и культуре.
"Мы искренне заинтересованы в развитии культурно-гуманитарных связей, в российских вузах, напомню, обучаются более 9 тысяч иранских студентов"
– Михаил Мишустин
Отметим, что сегодня Мишустин провел встречу с вице-президентом Ирана Мохаммедом Резой Арефом. Стороны обсудили развитие отношений между странами.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ