Четыре туриста спасены в горах Сочи
Читать на сайте Вестник КавказаВ горах Хостинского района Сочи заблудились несколько туристов. Их успешно спасли сотрудники чрезвычайных служб. Помощь спасателей также потребовалась мужчине из Краснодарского края.
Несколько туристов потерялись в горах Хостинского района Сочи и были спасены, рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.
"Через службу 112 четверо туристов сообщили, что заблудились в районе Орлиных скал, в темноте не могут сориентироваться и выйти на тропу"
- ЮРПСО МЧС России
Спасатели нашли путешественников в районе Агурского ущелья. Их отвели к началу маршрута, а после довезли до личного автомобиля. Помощь медиков не понадобилась.
Помимо этого, спасатели оказали помощь 38-летнему жителю Кубани, который травмировался при подъеме на Бзерпинский карниз. Ему оказали первую помощь и отправили в больницу.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ