
Дагестанцев порадуют почти 200 ярмарками в 2025 году
Читать на сайте Вестник КавказаВ Дагестане в 2025 году организуют почти 200 ярмарок сельскохозяйственной продукции. Они пройдут практически во всех районах и городах.
В Дагестане сформирован план организаций ярмарок на текущий год, сообщает пресс-служба республиканского министерства промышленности и торговле.
Как отметили в ведомстве, жителей городов и районов региона порадуют традиционными и регулярно действующими площадками, а также праздничными ярмарками.
В Минпромторга Дагестана подчеркнули, что в этом году в республике планируется организовать 193 ярмарок сельскохозяйственной продукции, все они включены в план.
Подчеркивается, что мероприятия состоятся практически во всех районах и городах Дагестана. Там же добавили, что некоторые ярмарки будут проводиться ежедневно.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ