Мазут продолжают выявлять на пляжах Анапы
Читать на сайте Вестник КавказаВ четверг в Анапе повторные загрязнения нефтепродуктами обнаружили на двух участках береговой линии. Новые выбросы оперативно ликвидировали.
О выявлении повторных выбросов мазута в Анапе рассказали сегодня в оперативном штабе Краснодарского края.
"По результатам утреннего мониторинга закрепленных за муниципалитетами участков берега только на двух территориях - на Бугазской косе и в районе пляжа "Витязь" - команды Лабинского и Павловского районов обнаружили небольшие повторные выбросы"
– оперштаб
В сообщении уточняется, что новые загрязнения были убраны прежде всего, затем продолжилась деликатная уборка береговой линии.
Ситуация с разливом мазута может оставить Анапу без половины туристов этим летом, считают туроператоры.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ