На акции протеста в Тбилиси задержали более 30 человек
Читать на сайте Вестник КавказаНа вчерашней акции протеста у торгового комплекса "Тбилиси Молл" задержали более 30 человек.
МВД Грузии поделилось новыми данными о числе задержанных на вчерашней акции протеста в Тбилиси. Согласно уточненным данным, количество задержанных превысило 30 человек.
Сообщается, что задержания были проведены по административной статье о неповиновении законным требованиям блюстителей закона.
Отметим, что оппозиционеры на акции протеста 2 февраля пытались заблокировать движение по автодороге у торгового комплекса "Тбилиси Молл". Полиция помешала осуществить задуманное, после чего активисты направились привычным маршрутом в сторону проспекта Руставели.
На акции были задержаны и видные деятели протеста – лидер объединения "Коалиция за перемены" Ника Мелия, а также экс-глава Тбилиси Гиги Угулава.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ