Протесты в Грузии: что происходит сейчас?
Читать на сайте Вестник КавказаВ Грузии не прекращаются протесты оппозиции и сторонников. Сегодня митингующие собрались у здания парламента, где выборщики избрали нового президента.
В центре Тбилиси продолжаются протестные акции грузинской оппозиции и их сторонников. Митингующие сегодня днем собрались возле здания парламента страны.
Как сообщает корреспондент "Вестника Кавказа", митингующие перекрыли проспект Руставели. При этом ситуация в центре грузинской столицы спокойная.
Отмечается, что участники держат плакаты, играют футбол, свистят и скандируют различные лозунги. Некоторые протестующие греются в кафе.
This browser does not support the video element.
Говоря об играх в футбол, то протестующие таким образом напоминают, что Кавелашвили – в прошлом футболист. Он становился чемпионом России в составе "Алании".
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ