Эмин Агаларов помог благотворительному фонду собрать средства для помощи одиноким пожилым людям

Читать на сайте Вестник Кавказа

Известный исполнитель Эмин Агаларов вместе со своей супругой Алёной Гавриловой принял участие в благотворительной акции, чтобы помочь одиноким пожилым людям. С их помощью добровольцам благотворительного фонда "Дари надежду" удалось собрать всего за пару дней два миллиона рублей для помощи нуждающимся в России.

Участница проекта Элен Манасир рассказала об этом на своей странице в соцсети Instagram, пишет Sputnik Азербайджан.

"Два миллиона рублей – ровно столько мы собрали благодаря нашим усилиям всего за два дня. Благодаря сотрудничеству с Эмином Агаларовым и Аленой Гавриловой и компании "Твой Дом" мы смогли закрыть сбор раньше. Тысяча одиноких бабушек и дедушек получат все необходимое на целый месяц, включая антисептики, средства гигиены, сыры, сладости, и конечно наш гречишный шоколад. Спасибо каждому, кто не остался равнодушным! Вместе мы делаем этот мир лучше!", - рассказала Элен Манасир.

Благотворительный фонд "Дари Надежду" был основан в 2013 году студенткой МГИМО Дариной Красновой. Проект обрёл много единомышленников, собрал большую команду волонтёров и заручился поддержкой постоянных благотворителей.