В Турции произошло ДТП с пассажирским автобусом

В Турции произошло ДТП с пассажирским автобусом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В Турции сегодня пассажирский автобус попал в аварию и вылетел с трассы. В результате пострадали 20 человек.

Автобус в Турции попал в аварию, пассажиры госпитализированы, передает телеканал TRT Haber.

В Анкаре произошло ДТП, пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем, а затем врезался в бетонное ограждение, съехав с трассы.

"Автобус, следовавший вблизи учебно-исследовательской больницы Гюльхане, по неустановленной причине врезался в стоявший перед ним легкий коммерческий автомобиль. Автобус вылетел с дороги и врезался в бетонный барьер эстакады"

– сообщение

В аварии пострадали 20 человек, находившиеся в автобусе, они госпитализированы. По данным TRT Haber, в автобусе не было иностранных граждан в момент аварии.

8360 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.