В РФ на время пандемии могут ограничить продажу алкоголя

В РФ на время пандемии могут ограничить продажу алкоголя

В России на время пандемии коронавируса могут ограничить продажу алкоголя, с соответствующей инициативой выступил депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.

"Считаю, что одна из важных мер во время коронавируса — временное ограничение продажи спиртных напитков", - заявил парламентарий.

По словам депутата, сейчас люди могут остаться один на один с алкоголем, и задача власти – исключить малейшую возможность трагических случаев.

Саралиев также призвал ввести более жесткие меры регулирования онлайн-продажи алкоголя, чтобы искоренить мошенничество в этой сфере.

"Карантин не должен быть поводом для выпивки!", — приводит РИА Новости слова парламентария.

12225 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.