Суданский дипломат впечатлен работой по восстановлению Карабаха

Суданский дипломат впечатлен работой по восстановлению Карабаха
© Фото: АЗЕРТАДЖ
Временный поверенный в делах посольства Судана в Баку Мустафа Абдель Халим Махмуд, совершающий поездку в Шушу, поделился впечатлениями от увиденных результатов огромной работы по восстановлению Карабаха.

Работы, которые проводятся властями Азербайджана по восстановлению культурной столицы страны Шуши и всего Карабахского района очень впечатляют – это настолько масштабно и грандиозно, что не может никого оставить равнодушным, заявил в Шуше сегодня временный поверенный в делах посольства Судана в Баку Мустафа Абдель Халим Махмуд.

"Восстановительные и созидательные работы, проведенные Азербайджаном менее чем за пять лет на этих территориях, заслуживают высшей похвалы"

- Мустафа Абдель Халим Махмуд

Азербайджанское правительство проводит огромную работу: было бы замечательно, если бы власти страны поделились своим ценным опытом, накопленным в этой сфере, с другими странами, - подчеркнул он, передает АЗЕРТАДЖ.

11305 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.