Вестник Кавказа

"Сочи-Парк" может возобновить работу с 1 июля

"Сочи-Парк" может возобновить работу с 1 июля
© Фото: Источник: https://www.sochipark.ru

С 1 июля может возобновить работу первый в России тематический развлекательный парк "Сочи-Парк".

"АО "Сочи-Парк" не имеет намерения прекращать свою деятельность и предпринимает все действия для решения сложившейся ситуации. А именно, решается вопрос о возобновлении деятельности АО "Сочи-Парк" с 01.07.2020. Парк занимает лидирующие позиции в рейтинге мест отдыха в России, является ее достоянием, и нет сомнения в том, что его услуги будут востребованы после завершения самоизоляции", - говорится в материалах компании, передает ТАСС.

"Сочи-Парк" - первый в России тематический развлекательный парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. На площади 27 га расположены 22 современных аттракциона, отель-замок, детский комплекс "Страна Медведия", колесо обозрения, дельфинарий и другие объекты.

В компании пока не могут оценить убытки в результате простоя. 

Из-за пандемии коронавирусной инфекции в Краснодарском крае с 31 марта действует режим карантина, в соответствии с которым прекращено межмуниципальное транспортное сообщение, закрыты все торговые центры, парки и набережные. Карантин продлен до 6 июня. С 23 мая внутри муниципалитетов режим карантина сняли, возобновили работу ряд предприятий, однако развлекательные парки в эту категорию не входят.

10740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ