Вестник Кавказа

Рашид Темрезов исполнит три желания детей Карачаево-Черкесии (ВИДЕО, ФОТО)

Рашид Темрезов исполнит три желания детей Карачаево-Черкесии (ВИДЕО, ФОТО)

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram сообщил об участии во всероссийской новогодней акции "Елка желаний", инициированной президентом России Владимиром Путиным. Традиционно "Елка желаний" в Черкесске была установлена в фойе дома правительства, на ней были вывешены 170 желаний детей-сирот и детей-инвалидов.

"Выбрал первые три желания. Ребятки захотели сыграть со мной в шахматы, устроить концерт, а девочка Милена попросила организовать ей встречу с настоящим оленем и медведем, которых она прежде не видела. В ближайшее время эти и другие детские желания будут исполнены, в том числе и моими коллегами", - рассказал Рашид Темрезов в соцсети.

Глава Карачаево-Черкесии уточнил, что исполнять желания детей будут главы городов и районов республики, министры и депутаты.

Также он пожелал детям КЧР крепкого здоровья. "Желаю, чтобы их мечты и жизненные планы обязательно сбылись. Мы, взрослые, постараемся сделать все для того, чтобы наши дети росли счастливыми", - заключил Рашид Темрезов.

8835 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ