Вестник Кавказа

На Ставрополье заработали спортивные объекты для тренировок профессиональных команд

На Ставрополье заработали спортивные объекты для тренировок профессиональных команд

В Ставропольском крае возобновили работу спортивные объекты, где тренируются профессиональные команды и российские сборные.

"Вновь начинают работать организации, подведомственные Минспорта РФ, на базах которых осуществляется подготовка российских сборных команд. Разрешена и работа физкультурно-спортивных объектов, в которых тренируются профессиональные спортивные команды края. При этом загрузка данных объектов должна составлять не более 25% от их единовременной пропускной способности", - приводит ТАСС слова пресс-службы губернатора края Владимира Владимирова.

СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны и другие подобные объекты также смогут возобновить работу в регионе. Но в отношении бассейнов, фитнес-центров, аквапарков и других физкультурно-спортивных объектов ограничения продолжат действовать. 

С 11 июня в Ставропольском крае перестал действовать режим всеобщей самоизоляции. Тогда были открыты курортные парки, терренкуры и другие объекты курортной инфраструктуры. Проведение массовых мероприятий в регионе по-прежнему запрещено, как и работа парков культуры и отдыха, концертных залов, кинотеатров, музеев, библиотек. Исключение будет сделано только для военного парада в честь 75-й годовщины Победы, который пройдет 24 июня.

6915 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ