Вестник Кавказа

Магомед Исмаилов предсказал, кто победит в бою Нурмагомедова и Гэтжи

Магомед Исмаилов предсказал, кто победит в бою Нурмагомедова и Гэтжи

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился своим мнением о том, кто победит в главных поединках года.

По его словам, в бою действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона промоушена Джастина Гэтжи победу одержит российский боец. "Гэтжи не сможет сдерживать его напор, его бойцовский напор. Не сможет сдерживать долго. То есть через определенное время Гэджи подсядет функционально и не сможет сдерживать то, что предложит ему Хабиб", - сказал Исмаилов в интервью телеканалу "360".

При этом он подчеркнул, что Хабиб на протяжении 28 своих поединков предлагал это, и никто не смог от этого отказаться - всем пришлось это принять. "Вот и Гэтжи, я думаю, придется это принять", - поведал боец.

Он также назвал фаворита в выставочном поединке бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона и экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Роя Джонса. По мнению Исмаилова, фаворитом является Тайсон.

"Они покажут красивое противостояние, очень быстрое. Думаю, сейчас Джонс не сможет противостоять Тайсону, которого я сейчас вижу в интернете, везде. Это сумасшедшая форма, это вновь тот самый пугающий Тайсон, железный Тайсон, которого я когда-то видел. Правда, с сединой на бороде. Думаю, он сможет нокаутировать Роя Джонс", - считает Исмаилов. Абдул-Азиз Абдулвахабов

В поединке Абдул-Азиза Абдулвахабова и Александра Сарнавского, по мнению Исмаилова, победит Абдулвахабов. "Абдул-Азиз Абдулвахабов будет для меня предпочтительнее в этом поединке. У него много боев, которые продлились пять раундов. Да, Сарнавский - нокаутер, если он делает, то делает красиво. Но если немного бой затянется, я думаю, Абдулвахабов победит в этом противостоянии", - подытожил Исмаилов.

14095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ