Кремль подтвердил факт телефонного разговора Путина с Лукашенко

Кремль подтвердил факт телефонного разговора Путина с Лукашенко

В Кремле подтвердили телефонный разговор, состоявшийся между президентами России и Беларуси Владимиром Путиным и Александром Лукашенко.

В сообщении на сайте Кремля говорится, что, в продолжение двусторонних переговоров на высшем уровне, которые прошли 7 февраля в Сочи, главы государств обсудили некоторые актуальные вопросы развития российско-белорусских отношений.

"Особое внимание уделено взаимодействию в энергетической сфере и реализации крупных совместных проектов", - уточняется в нем.

Напомним, ранее Лукашенко сообщил, что российский лидер предложил ему компенсировать выпадающие из-за налогового маневра доходы Минска от пошлин на экспорт нефтепродуктов.

12995 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.