Вестник Кавказа

Кисловодск признан лидером рейтинга оздоровительных курортов

Каскадная лестница в Кисловодске
© Фото: Исмаил Агакишиев/ “Вестник Кавказа“
Кисловодск возглавил рейтинг курортов для оздоровительного туризма. По словам мэра Кисловодска, это неслучайно, так как в городе созданы все условия для оздоровления: работают и строятся множество здравниц, предлагающих уникальные методы лечения, оснащенные самым современным оборудованием

Российский портал бронирования опубликовал рейтинг популярных направлений для оздоровительного туризма за первые три месяца этого года. На первом месте этого списка оказался замечательный город - Кисловодск.

Кисловодск: идеальное место для восстановления

Кисловодск славится своими прекрасными терренкурами, которые являются идеальным местом для восстановления после различных травм. Прогулки по парку города не только приятны для души, но и благотворно влияют на организм. Атмосфера спокойствия и гармонии помогает восстановиться не только физически, но и эмоционально.

Лечение сердечно-сосудистой и нервной системы

Одним из основных преимуществ Кисловодска является возможность лечения сердечно-сосудистых и нервных заболеваний. Местные здравницы предлагают уникальные методики лечения, которые помогают пациентам восстановить здоровье и силы. Благодаря современному оборудованию и высокому уровню медицинского сервиса, город привлекает к себе людей, нуждающихся в качественном оздоровлении.

«Прогулки по терренкурам нашего парка помогают восстановиться после различных травм, а также при лечении сердечно-сосудистой и нервной системы. В городе также работают и строятся множество здравниц, предлагающих уникальные методы лечения, оснащенные самым современным оборудованием»

– глава Кисловодска Евгений Моисеев.

По словам градоначальника, Кисловодск заслуженно занимает первое место в рейтинге оздоровительного туризма: его природные богатства, уникальные лечебные возможности и спокойная атмосфера делают его идеальным местом для восстановления и укрепления здоровья.

Вторую строчку рейтинга заняли Сочи, затем следует Анапа и Ессентуки.

8565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ