Из Грузии депортировали около ста нелегалов

Протесты в Грузии
© Фото: Варвара Клименко/ “Вестник Кавказа“
В августе из Грузии выдворили около 100 иностранцев, которые жили в стране на нелегальных основаниях.

Правоохранители Грузии депортировали около 100 человек в августе, которые пребывали в стране без законных на то оснований. В частности, на родину выслали граждан Ирака, Египта, Турции, Индии. 

Как отметили в пресс-службе МВД, высланные из страны иностранцы просрочили визы. Согласно законам страны, иностранцы имеют от 10 до 30 дней на то, чтобы выехать из страны за свой счет. Депортированным запрещен въезд в страну. 

Ранее МВД Грузии сообщило, что свыше 1,3 тыс человек в стране оштрафовали за полгода за неподчинение законным требованиям полиции.

8780 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.