Вестник Кавказа

Ильхам Алиев: наша контрнаступательная операция положит конец несправедливости

Ильхам Алиев: наша контрнаступательная операция положит конец несправедливости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе заседания Совета безопасности АР рассказал о ходе контрнаступательной операции азербайджанских войск на оккупированных территориях.

"Сегодня утром я получил информацию из всех прифронтовых регионов. Граждане Азербайджана демонстрируют храбрость, все на своих местах, готовы оказать и оказывают поддержку нашей армии, государству", - прежде всего сказал он.

Ильхам Алиев подчеркнул, что операций проходит успешно, освобождены от оккупации несколько населенных пунктов Азербайджанской Республики. "Поздравляю с этим весь азербайджанский народ. Наша успешная контрнаступательная операция положит конец оккупации, несправедливости", - заявил президент Азербайджана.

Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан около 5:00 по московскому времени. Для подавления огня и обеспечения безопасности гражданского населения армия Азербайджана начала контрнаступательную операцию, уничтожая боевую технику, военную инфраструктуру и живу силу противника. К настоящему моменту деоккупировано шесть сел в Джабраильском и Физулинском районах.

 

 

26925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ