Вестник Кавказа

Дагестанских чиновников научили зарабатывать на госзакупках

Дагестанских чиновников научили зарабатывать на госзакупках

В Дагестане более 90 представителей органов власти и бизнеса приняли участие в вебинаре "Госзакупки: разбор последних изменений и типичных ошибок", организованном республиканским кадровым центром. Об этом сообщили в пресс-службе ДКЦ.

В рамках вебинара участникам предлагалось рассмотреть типичные ошибки, совершаемые как госзаказчиками, так и предпринимателями. Вебинар провели замначальника отдела проверок центрального аппарата ФАС России, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Иван Кузнецов и первый заместитель руководителя ДКЦ, член Экспертного совета Комитета ГД по образованию и науке Абдул Абакаров.

В рамках мероприятия слушатели смогли задавать экспертам все интересующие их вопросы, а также обсудить актуальные проблемы госзакупок в чате. Также для них были подготовлены тесты, которые позволили преподавателям в онлайн-режиме проверить, как аудитория усвоила материал.

Дагестанский кадровый центр ,организовавший вебинар, является учреждением при администрации главы и правительства республики, передает "РИА Дагестан".

5945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ